Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!

Перейти вниз 
+23
Хирург
Metil2008
Alonzo
D.E.M.O.N.I
gabi
M.A.Э.S.T.R.O.
krek
Lars
Goblin
Igor
Константин
S.S.G.
hools
hohotsap
MakNek
jerr_frrance
VintoreZ
Kir
Klimov
Клык
Женёк
GunneR
Спилберг
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 1:26 pm

ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:
http://www.kinostalker.ru/forum/viewtopic.php?id=10

-------------
отредактировано 21.02.2010


Последний раз редактировалось: Спилберг (Ср Фев 04, 2009 10:49 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 1:58 pm

ФИО: Лебединец Владислав Олегович
Страна проживания: Украина, Киев
Возраст: 15
Человек в группе: 1(я)
Камера: нету
Способности: Знания по применению огнестрельного оружия (подтверждено на практике), отлично стреляю, знаю правильные методы передвижения в режиме повышеной бдительности (передвижение с оружием), великолепно разбираюсь в оружии, знания про радиацию и ее воздействие на организм человека. Из опыта по миру Сталкера: Прочел все книги про сталкеров (в том числе Пикник на обочине, но не прочел последнюю "Контрольный выброс"),
10-15 раз пересмотрел Сталкера А. Тарковского, сотни часов игры в обе части сталкера.
Творчество: к сожалению нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 1:59 pm

ФИО: Гущин Евгений Олегович
Страна проживания: Россия, город Балаково, Саратовская область.
Возраст: 13
Кол. человек в группе: 5 человек
Камера: SUMSUNG Digimax i6 (оба фильма сняты на эту камеру)
Способности: Обожаю писать прозу. На счету несколько произведений. Фанат "Сталкера" навеки. Начинаю втягиваться в кинематограф, снимать фильм очень понравилось. Могу взяться за сценарий в соавторстве с более опытным киношником. Хочу поднабраться опыта в операторской работе. Горю желанием помочь вам!
Ссылки на творчество: Незаконченное произведение "Сталкер" на Проза.ру. http://www.proza.ru/avtor/lesnik31 Наши фильмы "Тайна Зоны" 1 и 2 можно посмотреть в блоге "Видеоконкурс по комп. игре "Сталкер", адрес вы знать обязаны. Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось: Женёк (Вс Фев 01, 2009 4:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 2:04 pm

ФИО:
Шевцов Александр Леонидович
Страна проживания:
Эстония город Таллинн
Возраст:
15
Кол. человек в группе*:
5 + постепено увиличевается
Камера*:
нету
Способности:
Хорошая режисура, Артестизм (у меня папа заслуженый артист Эстонии)) Больная фантазия которая помагает придумывать оригенальные сюжеты и много гениальных кадров.
Ссылки на творчество:
Будет примерно к осени
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimov

Klimov


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-01
Возраст : 32
Откуда : Украина,Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:46 pm

ФИО:Климов Сергей Сергеевич
Страна проживания:Украина,город Киев.
Возраст:17 лет.
Кол.человек в группе: 1(всмысле я)
Камера:токо в мобилке(
Способности:Неплохой опыт в исследовании подземелий, заводов и т.п., хорошо ориентируюсь в подобных местах.Трудно сказать, что меня манит в неизведанные, покрытые пылью и грязью тоннели,промзоны,и подобные заброшеные участки территорий.Предполагаю это может помочь проэкту.
Ссылки на творчество:Пока что нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:18 am

ФИО: Щабельский Кирилл Иванович
Страна: Россия (Москва) Украина (Крым)
Возраст: 18 лет
Кол.человек в группе: пока только я, в процессе, единение с Московской группой
Камера: через месяц будет. (mini dv)
Способности: Немного актерского мастерства, по опыту со спектаклей и квн, собственной постановки.Есть Опыт съемки, и хороший опыт видеомонтажа. Играю на гитаре, электрогитаре. Пишу сценарии, стихи, песни. Рисую: ручная граффика, Flash, Flash-анимация, мульты. Подборки фото, видео.
Ссылки на творчество: Пока не могу выложить видео, смотрите художества =) Там Граффика, и Флеш. жмем {{ C Ю Д А }} Да вот еще мой рассказ "Согрей меня одной слезой" - он хоть и не по Сталкеру, но творчество =)) жмем {{ С Ю Д А }}


Последний раз редактировалось: Kir (Пт Фев 13, 2009 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VintoreZ

VintoreZ


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Нягань

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 7:18 pm

ФИО: Репин Ярослав Юрьевич
Страна и город проживания: Россия, город Нягань(Тюменская область, ХМАО)
Возраст: 18 лет
Кол. человек в группе: 4(включая меня) + возможно еще 1-2 человека.
Камера: Samsung Digimax A502, Sony Cyber Shot DSC-W170.
Способности: Рисую, увлекаюсь Photoshop'ом, отлично разбираюсь в оружии и вообще очень сильно увлекаюсь военным делом и всем что с этим связанно, поигрываю на гитаре, люблю сталкерствовать по разным заброшенным местам да и просто вне города(тобишь на природе), неплохо ориентируюсь на местностности, люблю охоту, обожаю Сталкер и все что с ним связанно, есть зачатки актерской деятельности(пробовали снять свой любительский фильм, правда ничего путного не вышло).
Ну и конечно есть "стандартный набор ярого поклонника Сталкера":
Поршел неоднократно вдоль и поперек обе игры.
Прочел все книги серии на данный момент.
Изучил тонны информации как по игре так и по реальной ЗО.
Ссылки на творчество: Достойного видео для показа не имеется но вот есть:
Несколько моих работ в Photoshop
http://s43.radikal.ru/i100/0902/52/35c2f0f68835.jpg
http://i056.radikal.ru/0902/6f/8ea829d9160d.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0902/a2/7359c53b399a.jpg
Несколько наших фотографий(HDRI проба)
http://s43.radikal.ru/i102/0902/8e/3de978d488c4.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0902/c5/9e55909b3e1e.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0902/c1/3b720e69192d.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0902/63/20d4ce2df8c7.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 7:23 pm

ФИО: Лапытько Виктор Сергеевич
Страна и город проживания: Беларусь - Сморгонь ( Гродненская область)
Возраст: 16
Кол. человек в группе*: 6 ( к лету около 30 )
Камера*: нет
Способности: Обажаю Чернобыль а токже сожержу сайт о нём , немного владею фотошопом , люблю снимать видео , стаж в игре 3 года.Пытался писать книгу по сталкеру но как то надоело решил перейти на сценарии. В данное время учусь создавать спецэфекты.

Ссылки на творчество: http://jerr_frrance.blog.tut.by/ , видео не могу выложить так как трафика на донышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
MakNek

MakNek


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-11
Возраст : 33
Откуда : Иркутск

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Фев 11, 2009 10:50 am

ФИО Некрасов Макс Андреевич
Страна и город проживания: Иркутская область, город Залари
Возраст: 18
Кол. человек в группе*: 5-8
Камера*: SONY
Способности: Фотошоп, пишу сценарии.
Ссылки на творчество: http://depositfiles.com/files/n1qvuyxud
Вернуться к началу Перейти вниз
hohotsap

hohotsap


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-11

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 1:56 am

Всем кто оставил свои заявки!! Подождите ещё пару дней и мы Вас утвердим на один из проектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 10:49 am

jerr_frrance, можно почитать ваши сценарные работы? Или хотя бы какой-то рассказ, набросок?

MakNek, можно и ваши сценарные работы тоже почитать?

Kir, ты в Московской группе! Свяжись с Klaster`ом - (icq) 490837406
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 11:09 am

Спилберг могу дать пока кусок книги которою я пишу но она там нулевая. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 11:48 am

Если потенциал есть - его не пропить, так что кидай книгу на мыло - Sound.Track(c)mail.ru
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 1:04 pm

ок. тока книги я чё то ненашёл Neutral Кину сценария. PS писал чисто для себя и друзей поэтому надеюсь вы поймёте мой корявый язык
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 6:58 pm

Спилберг письмо дошло надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:22 am

jerr_frrance, письмо дошло. Слушай, ну по той форме изложения очень трудно судить о твоих качествах сценариста... Если всё снимать прямо по "сценарию", то врядли получится что-нибудь смотрибельное в итоге. Где это видано, чтобы 13 минут было мочилово в кадре? У Спилберга в "Спасая рядового Райана" высадка в Нормандии шла 20 минут, но это со взрывами, спецэффектами, кучей массовки, и насыщенными боевыми действиями. В любительских условиях даже на 10 миунт сделай битву, и зритель сползёт со стула, заснувши от скуки. Просто нет элементарного понятия времени в кадре. 5 минут петь песни у костра? Это что, мюзикл? Да даже в мюзиклах, песни максимум минуты по три. За 5 минут в фильме можно такое успеть наворотить, что зритель просто забудет, что было 5 минут назад!

Дальше, в чём тема фильма? Что понимает зритель в конце? Свобода - параша, победа будет наша? Что это за однобокость? Кино должно быть правдивым, а не агитационно-политическим. Ты же автоматически снижаешь аудиторию фильма только для фанатов "Долга"! К тому же, если делать упор в фильме на мочилово, а на данный момент акцент именно на этом - слово "мочилово" в разных вариациях встречается за сценарий 7 раз, (а сценарий всего на страничку!), то нужно это мочилово показать достойно, что в любительских условиях невозможно.

Короче, присылайте что-нибудь серьёзнее. Зачатки есть, надо их развивать. Настоятельно рекомендую вам почитать эту книгу А. Митты - "Кино между адом и Раем". У нас все её перечитывают по несколько раз (я сам три раза перечитывал). Она реально поможет написать грамотный сценарий, не имея сценарного образования.

P.S. Извиняюсь, что может быть слишком резко, но я привык всегда говорить то, что думаю. А думается мне, что это просто несерьёзно. Напишите что-то серьёзное, обдуманное - тогда мы и посмотрим, что с вами делать Smile Но опять-таки, мы не продюссерский центр в Голливуде, не Universal, не Warner Brothers, мы всего лишь любители-кинематографисты, и не требуем чего-то гениального. Просто нужно насколько это возможно, приблизится к профессиональному уровню, а не писать что-то попало, мол, мы любители - нам можно снимать всякую ерундистику! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 10:34 am

Я просто концовку недописал но этому сценарию месяца два и мы тут думаем или это или из книги Чистое небо там есть рассказ про санитара и полуконтралёра. Вот незнаю nxj и решить. Сейчас думаю что нить придумать не связаное с группировками. По крайней мере постараюсь. Когда напишу то дам знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:38 pm

Кстати мы типа не достойны быть зачислеными?
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:40 pm

А чё тебя там не устраивает? Я показываю только настоящию зону а не выдумываю как вы. Первоя ваша тупая ошибка то что у вас в зоне только один рэмбо персонаж хотя в зоне людей дофигища да и монстров ещё больше. И ваш колхозник-контралёр это самая идиотская ошибка из всех которых я видел вообще. Даже не буду говорить почему, вы даже в стелкер не играле и незнайте что это такое. Короче фигня ваши фильмы и все это знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 10:58 am

Не стоит обижаться на нас только за то, что ВЫ прислали нам недоделанный синопсис, в котором абсолютно нет ничего нового. Кусок геймплея переданый на бумагу. Если по вашему это оригинально и достойно того, чтобы снять фильм - снимайте, мы же вам не мешаем. В таком случае, если наши фильмы фигня - зачем вам тогда вообще к нам присоединяться? Снимайте себе на здоровье свои фильмы, мы то вам зачем?

Клык, дело не в "достойны" или "недостойны". Мы уже сняли один фильм, который посмотрело 15 тысяч человек, а значит как минимум, половина из них буду ждать от нас новых работ. И мы должны продемонстрировать им качественно новый уровень, поэтому на данном этапе принятие в наши ряды "котов в мешке" ставит под вопрос будущее качество фильма. Возможно вы снимете шедевр, а возможно и полную муть - кроме вас никто не знает. В этом то вся и проблема. Вот снимите свой фильм, и мы посмотрим, годитесь вы на что али нет. Если вы не в состоянии самостоятельно снять фильм без нашей помощи, то вы для нас как отдельная съёмочная группа просто не представляете интерес. А мы - не благотворительная организация. Мы - любители, которые хотят приблизиться к проф. качеству. Поэтому мы особенно тщательно отбираем участников. И вместо того, чтобы кричать, что наши фильмы фигня, лучше бы пошли и сняли свой фильм и показали нам, как надо правильно снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:57 pm

У нас тут професионалов покачто нет не где и всегда легче добится чегото вместе. По началу меня всё устраивало когда здесь сидело по больше народу и мы дружно обсуждали новые проекты и помогали друг другу всевозможными образами. Но потом когда основа ушла на закрытый форум стали проподать и вссе остальные участники. На данный момент на форуме только 2-3 болие мение активных участника двое из которых пользуются агентом чтобя общятся. Спрашивается для чего вобще держать форум? кому это нужно? Насчот "Кота в мешке" это уже муть полнейшая. У вас складываеся какоето странное мнение чтот если человек еще не фига не снял то он и не как не сможет помоч. Я скажу что это не верно. Может какието из наших идей действительно полный бред но есть и много хороших. И если ввы решили собирать к себе только "элиту" то зачем тагда нужно было делать То"киносталкер"? творческое обьеденение должно затрагивать не только узкий круг людей а всех заинтерисованых.
Если вы нас не во что не цените то послали бы сразу а не мучали ожиданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:55 pm

Спилберг вы называите себя професионалами? Ну вы приозошли все пределы тупости. Фильм "Последний выброс" снят вообще круто хоть даже и не професионально. Вы даже программой пользоваться не умеете например что за фигня в фильме Скиф? Это разве аномалии? Моглибы вообще их не делать то же самое косаеться и контралёра. И то что половина ждёт это вы зря максимум 25% я когда выстовил на свой сайт так там почти всем непонравилось тоже некаторые и качать не хотели когда прочитали отзывы. Короче если вы думайте что их столько много посмотрело это не из-за того что он такой крутой а из-за того что везде эта долбанная реклама. Короче не тупите в следущий раз просто просто скажите что фильм который вы снимите от вас и многие сталкеры просто сэкономят свой трафик и не будут качать что папало.
Вернуться к началу Перейти вниз
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 4:24 pm

Спилберг пишет:
Мы - любители, которые хотят приблизиться к проф. качеству. Поэтому мы особенно тщательно отбираем участников. И вместо того, чтобы кричать, что наши фильмы фигня, лучше бы пошли и сняли свой фильм и показали нам, как надо правильно снимать.

jerr_frrance читай внимательнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
S.S.G.

S.S.G.


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 35

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 5:04 pm

Цитата :
15 тысяч человек

Блин, а как считал?

jerr_frrance, Последний Выброс снят (именно снят - т.е. операторская работа) действительно хорошо, но что касается сюжета, мысли, идей их там нет. Этот ролик (ролик, а не фильм) абсолютно пустой. А К.Шелепов кстати профи в этом деле (операторство) у него соответсвующее образование, отсюда и умение, присобления и т.д. так что можно сказать, что ролик в какой-то степени профессиональный!

Цитата :
Вы даже программой пользоваться не умеете например что за фигня в фильме Скиф? Это разве аномалии? Моглибы вообще их не делать то же самое косаеться и контралёра.

Контролёр и вправду не лучший, не стоило так делать. А вот про аномалии...а ты попробуй сам сделать, критиковать все могут, как говорится. Монтаж это процесс очень сложный и творческий. С помощью качественного монтажа можно из говна конфетку слепить, но это невероятно сложно. Я в одиночку занимаюсь монтажом и знаю какого это!
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!   НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ! Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 5:20 pm

S.S.G. я не люблю делать под принципом "и так подёт". А они видно им лижбы снять и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: Заявки на вступление в Гильдию Киносталкеров-
Перейти: