Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помогите сталкеру)

Перейти вниз 
+8
Kir
GunneR
Opie
Drakon v palto
Спилберг
gabi
hools
Клык
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 2:42 pm

В общем пордон если не там тему создал, мне просто очень надо знать.

<censored>
*Модератор: не место для обсуждения нелицензионных продуктов*
</censored>

И еще кто знает плз распишите по частям костюмчик сталкера как этот-
Помогите сталкеру) 646a8eee8e17
Скаажите плз как называется каждая вещь и где купить модно))) буду благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 5:37 pm

я из рюкзака брата сшил сам=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 7:50 pm

Модер сори(

Холс ну ты крут)Бедный брат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 9:50 pm

Ребят а у вас банер есть? прост на свой сайт пихну тагда) и еще делайте по больше форумов) хотябы еще флуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 11:07 pm

Клык пишет:
... и еще делайте по больше форумов) хотябы еще флуд)

в процессе. раньше не было необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 11:12 pm

ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 8:10 pm

Народец а вы можете выложить ваши фотки в сталкерском костюмчике?) конешно если он есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 4:34 pm

У нас в фильмах все вроде как в обычных военных комках, поэтому врядли =) А вот по Гошиному образцу сшить - не так то и сложно. Главное - время, желание и немного сноровки в этих делах =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 4:35 pm

По поводу, где купить - зависит, где ты живёшь. В Киеве я лично знаю магазин "Милитарист". Там все страйкбольщики закупаются. Есть ещё военторг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 5:08 pm

Ну у меня бабуля с мамулей все что угодно зделают) тока надыбать бы выкройку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 8:41 pm

Такс у меня вновь несколько вопросов...
Во первых Если есть кто из питера то где там можно купить Респиратор-противогаз?
Во вторых какие проги вы знаите чтобы мантирова видео а также дабавлять эфекты и т.д...
и еще плз найдите мне чтонить на подобие выкройки сталкерского кастюма как у Гошы))))
Я уже браузер перегрузли)
Вернуться к началу Перейти вниз
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 10:19 pm

Юзай Adobe Premier, Ulead VideoStudio,Pinnacle Studio Plus с другими неработал...
у кого ты собрался найти выкройки "сталкерского" костюма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 10:28 pm

у стлкерсокй бабки)))) Кстати вот народец! Сфоткался в своем костюмчике в бандитском стиле)


Помогите сталкеру) 62fcce85eed0
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 11:30 pm

Противогаз клёвый =) Остальное тоже норм. По поводу прог для монтажа - Adobe Premiere тебе, наверное, будет сложноват, если ты новичёк. Хотя, тут у кого как. Просто некторым людям влом читать хелп (мне, например) и они сами методом тыка осваивают весь софт. Поэтому на это уходит ОЧЕНЬ много времени. Если же ты с хелпом дружишь - тогда смело ставь себе Adobe Premiere. Лично я начинал с Вегаса (Sony Vegas). Ним же и закончил (перебирал много прог, в том числе почти все, которые перечислил Hools). Так же очень понравился Final Cut, но это для Макинтоша.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 12:39 am

Чисто моё мнение: премьер - прога не такая уж и сложная (по сравнению с афтер эффект), но узкоспециализированная. Я в ней НИЧЕГО кроме МОНТАЖА (резать и клеить) не делаю. Зато для чисто монтажа у премьера очень остро заточенный инструментарий, особенно вкупе с горячими клавишами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 12:43 am

Ну, чисто монтажные фишки у Премьера с Файнал Катом очен схожи, разве что во втором делает своё дело специфика интерфейса Мака. Но вот Вегас я ценю ещё и за сверхудобную цветокоррекцию. По-крайней мере, она очень гибкая и удобная. Цветокоррекцию в афтерэффекте я не освоил. Я вообще Афтер Эффект не освоил =) Там полюбасу нужен хелп albino
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 1:00 pm

Спсб за советики) Инф всосал) Кстати Вегас у меня щяс стоит) но я не умею им пользоваться) ток пару эффектов и музыку поставить) Ну в любом случае у меня есть чнеловек которого я заставлю этим заниматься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakon v palto

Drakon v palto


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2008-02-13

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПн Дек 08, 2008 6:29 pm

Именно этот костюм на Гошу шили по заказу в Киеве в ателье по скриншотам из игры. Выкройки делались в самом ателье. Но честно говоря, "лифчик" у этого костюма дурацкий - пошит просто не по типу броника, а как сарафан, поэтому оттопыривается без булавок Smile Еще из минусов - нашивки на локтях и коленях очень большие. Просто-таки нарукавники для бухгалтеров Smile Ну и в брюках нет шлеек для пояса и ремня с кобурой. Да и куртка неудобная - тяжело снимается (просто я этот костюм мерял перед выставкой, успел оценить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeПн Дек 08, 2008 6:37 pm

ГГ) будем искать дальше) может вобще экзоскелет зделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 2:09 pm

Хех ну почему некто больше не пишет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 4:33 pm

Кстати хочу заметить то что на главной странице выложили видео ужасного качества. В фильме образец звук ужасный а в трейлере самого видео нету а только звук
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 4:40 pm

Если нет звука или видео - это проблема вашей системы. Никто ведь наверное не будет выкладывать на публику трейлер "чёрный квадрат", как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 5:17 pm

А может вы постебатся решили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 7:29 pm

Да увидят слепцы истинную суть во тьме и да уверуют в праведную силу тёмной стороны!! Twisted Evil Попробуй обновить кодеки - стандартная процедура при траблах с воспроизведением видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Помогите сталкеру) Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сталкеру)   Помогите сталкеру) Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 9:03 pm

Ок! как только так сразу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите сталкеру)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: Оффтоп-
Перейти: