Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Архив заявок

Перейти вниз 
+17
GunneR
LunatiK
Kir
СЕРЫЙ_СТАЛКЕР
T-ReX
Спилберг
Излом
Serjulios
S.S.G.
Дмитрий
hools
WildNapr
Женёк
MeFuS
Сталкер Мародер Палагин
Grey
VJ_STILL
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PYRO
Гость




Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 10:12 pm

Мне 17 лет . Длинные волосы! 182см ростом телосложение обычное. Живу в Израиле (еще 2 месяца) и скоро перееду на родину в Беларусь. Пишу книгу (фантастика и приключения) а также занимаюсь музыкой. Всегда хотел попробовать себя в написании сценария или даже самому снятся. ну и тд и тп ( времечко пока поджимает)
Вернуться к началу Перейти вниз
VJ_STILL




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-23
Откуда : Чувашская Республика, г. Чебоксары

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 12:06 am

VJ STILL

Игорь (VJ_STILL) г. Чебоксары. Занимаюсь компьютерной графикой, спец эфектами и видеомонтажом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey

Grey


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-03-11
Возраст : 35
Откуда : Москва

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 7:16 pm

GREY

Сергей, 18 полных лет. Живу в Москве. Немного видеомонтажом занимаюсь (пример тут http://video.mail.ru/mail/shkraber/83/87.html), немного фото, немного пишу, немного реконструкцией.
Очень привлекает тематика сталкера и схожая с ним. Опыта участия в "серьёзных" фильмах нет(так только, любительское с парой друзей), но хочется. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталкер Мародер Палагин

Сталкер Мародер Палагин


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2008-03-12
Возраст : 54

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 1:12 pm

Сталкер Мародёр Палагин

По профессии - строитель.
Фотолюбитель, мои фотки можно увидеть на http://www.pentaxnews.ru/participants/johndoe/all_photos.htm
Написал сценарий на тему СТАЛКЕР. Скоро отправлю на сценарист.ру, только подшлифую
Турист, рыбак, сталкер. http://vkontakte.ru/id3826628?14924 моя страничка.
Короче, хочу присоединится к Гильдии.
Думаю фильм снять летом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Падший
Гость




Архив заявок Empty
СообщениеТема: S.T.A.L.K.E.R.- это мой путь   Архив заявок Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 11:01 am

Не ожидал, что игра способна влиять на судьбу человека.Мой ник ArmageddoN_.50, у меня есть уже готовый фильм о странствиях сталкеров по Зоне, так же участвую в конкурсе синопсисов. Такое событие как выход полнометражного фильма по СТАЛКЕРу, не могу пропустить мимо себя, так что ребята если вы не против хотел бы вступить в сообщество. Если интересует мой фильм только дайте знать
Вернуться к началу Перейти вниз
MeFuS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-05-03

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Ещё берёте людей? Я хочу к вам   Архив заявок Icon_minitimeСб Май 03, 2008 1:34 pm

Привет всем! ХОчу принять участие в съёмках фильмов.Очень нравится Игра сталкер и всё на эту тематику.
Немного о себе:
Евгений,16 лет,живу в городе Ейске(краснодарский край).Я пишу небольшие сценарии к видеофильмам,учавствую в конкурсе синопсисов (http://www.screenwriter.ru/forum/index.php?showtopic=1126). Из аппаратуры есть фотокамера samsung s800,штатив.Возможно к лету появление какой-нибудь видеокамеры.Есть реквизиты одежды,противогазы и немного оружия.С актёрами дело обстоит немного хуже,но 2-3 найти смогу.В общем если я нужен и ещё не поздно,то берите,обязательно посодействую! Особенно могу помочь с сценариями.

PS спасибо Klaster`y,который меня когда-то заразил сталкером!Чувак респект!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Я с вами!   Архив заявок Icon_minitimeПн Июл 28, 2008 7:28 am

Привет всем! Я тоже хочу к вам в Гильдию! Мы с друзьями сняли два короткометражных фильма. Они доступны в Блогах.ру через поиск или в блоге Видеоконкурс по игре "Сталкер". Фильм Тайна Зоны, 1 и 2 части. Надеюсь, вы меня примете!
Я из Балаково, Саратовской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildNapr




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-07

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Господа, разрешите вступить в вашу Гильдию   Архив заявок Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 3:48 pm

Господа, разрешите вступить в вашу Гильдию

Я , Napr. В миру также Напр

Работаю в геймдеве с 1996 года.
Хобби страйкбол.
И также кино.

Хочу снять для вашего проекта фильм "Бык"


Последний раз редактировалось: WildNapr (Чт Авг 07, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Группа из Липецка   Архив заявок Icon_minitimeВс Авг 31, 2008 12:04 am

значит :группа 4 человека,dv камера(планируется пополнение),много антуражного шмота.Опыт:сьемок короткометражек,в написания сюжетов,монтажа на разных прогах.страйкбольщики.занимаемся так называемым "сталкерством"(ходим по окресностям ищим разрушеные колхозы,пугаем мирное население=)).хотца поучаствоваты в чем то помасштабнее,да и единомышлеников мало,а тут ух..сейчас есть готовая короткометражка,еще полныи метр наподходе числам к 20 сентября будет думаю.сам помешан не столько на игре а на самом мире сталкера=).вот вроде все ,жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий

Дмитрий


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-09-05
Возраст : 34
Откуда : г.Москва

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 4:52 pm

Дмитрий

Привет народ. Меня зовут Дмитрий. Мне 18.
Хотелось бы поучаствовать в съёмках или разработки фильма.
Что знаю и умею?Ну я увлекаюсь "Сталкером" с 1997 года.Перичитал всё что выходило из книг по игре.Не плохо знаю историю "Чернобыля".Читал произведение братьев Стругацких "Пикник на обочине".У меня хорошо не то что бы с фантазией,а скажем с трезвыми идеями.
Живу я в Москве.Что ещё нужно из информации?
Ваш форум нашёл чисто случайно,но давно наблюдаю за деятельностью омпании GSC в плане реализации игры S.T.A.L.K.E.R в реальной жизни.
С уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.S.G.

S.S.G.


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 35

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 3:22 pm

hools пишет:
значит :группа 4 человека,dv камера(планируется пополнение),много антуражного шмота.Опыт:сьемок короткометражек,в написания сюжетов,монтажа на разных прогах.страйкбольщики.занимаемся так называемым "сталкерством"(ходим по окресностям ищим разрушеные колхозы,пугаем мирное население=)).хотца поучаствоваты в чем то помасштабнее,да и единомышлеников мало,а тут ух..сейчас есть готовая короткометражка,еще полныи метр наподходе числам к 20 сентября будет думаю.сам помешан не столько на игре а на самом мире сталкера=).вот вроде все ,жду.

Тоже самое можно сказать и про нас, всё точно также.
Мы бы тоже хотели поучаствовать в вашей затее.
вот ссылка на тему в нашем городском форуме.
А тут лежит наш фильм, который мы послали на видеоконкурс ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Serjulios

Serjulios


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-14
Возраст : 31
Откуда : Украина, АРК, Юж. Берег Крыма, г. Алупка

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 6:26 pm

Serjulios

Здраствуйте, я живу в Крыму. очень хочеться присоединиться к Вашему обществу.

Решил с парнями снять какое-то мини кино про сталкера во время осенних каникул, конечно с нестоль реалестичной амуницией, как повидал у вас; да и возраст актёров по 16 лет Smile
Но у всех есть актёрский талант (блягодаря классному руководителю, который любит нам дать розыграть какую-то сценку).
Хоть Крым - это совсе не Чернобыль по экологической ситуации, но вот развалин всяких, мёртвого леса, после пожара, озёр, прудиков и болот у нас хватает, так что где снимать есть. Надеюсь нам ничто не помешает и у нас всё получиться.

ps жду не даждусь "Тяжёлой земли".
не удалось посмотреть фильмы "Последний отсчёт"и"Последний выброс", если кто знает, где можно скачать/посмотреть кинить ссылочку. Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11596053
S.W.D gr
Гость




Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 10:12 am

Здрасьте! Мы тут тоже фильм снимаем, по книге правда)) "Мечта на поражение", вроде хорошо получается. Но с погодкой проблемы - меняется часто( подтолкнуло на его создание, как игра так и фильмы снятые по миру СТАЛКЕР.
С нетерпением жду ваш сборник (и не только я).
Вернуться к началу Перейти вниз
Излом




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 11:53 pm

Излом

Приветствую...Я не поздновато....было бы обидно....Моё имя Кир...Ник - Шут...18 лет. Пытаюсь писать. Друзья очень хвалят хвалят. Надеюсь, что и вы оцените. Сам я из Москвы. Давно ждал, чтобы кто-нибудь этим занялся. Я считаю это алмаз, лежащий под носом. Вы молодцы))) Могу прислать одну рукопись. Пока этот лишь основа. не оброщенная мясом так сказать). Очень бы хотелось вам помочь. Мне очень нравится вселенная сталкера и вообще постапокалиптика. Очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь оценил мой талант, если он таковым является. Есть несколько человек для съёмок...Нужно ли и куда выслать рукопись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 12:17 am

Заархивировал скопившееся на форуме обилие неправильно оформленных заявок в одну тему, по просьбе Gabi. Заявки давних участников удалены, т.к. смысла в них уже нет Smile

P.S. Извиняюсь, что не получилось соблюсти порядок заявок по времени добавления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Dimitriy
Гость




Архив заявок Empty
СообщениеТема: Дмитрий   Архив заявок Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 6:12 pm

Меня зовут Дмитрий.
Мне 30 лет. Я творческий человек. Увлекаюсь искусством.
Мне интересно поработать в проекте, связанном со написанием сценариев и съёмками.
Можно ли к вам присоединиться?
Киев
Вернуться к началу Перейти вниз
T-ReX




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 32

Архив заявок Empty
СообщениеТема: T-ReX   Архив заявок Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 6:34 pm

Здраствуйте. Меня зовут Александр. Ник - T-ReX.
Мне 16 лет.
Нельзя назвать меня очень творческим, однако, с воображением у меня все впорядке и придумывать различные истории в моем вкусе. В данный момент занимаюсь написанием рассказа во вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. Этой весной-летом планируем снять короткометражку.
Можно ли присоединиться к вашему обьединению, либо помочь каким-нибудь образом?
г. Нижняя Тура, Свердловская область
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕРЫЙ_СТАЛКЕР




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-26

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 9:27 pm

СЕРЫЙ_СТАЛКЕР г.Химки
12 лет дружу с Metilom2008 очень хочу в гильдию надеюсь ,что примут ,но какой вердикт вынесут такой и приму.Настоящее имя СЕРЫЙ_
Вернуться к началу Перейти вниз
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

Архив заявок Empty
СообщениеТема: KIR   Архив заявок Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 12:28 am

(Наконец тоже сюда перенес этот пост)

Приветствую уважаемую администрацию!!! Меня звать Кирилл. ник - Kir, я из Московской обл. ( так же Украина, Крым ) мне 18 лет. Очень жалею, что только сейчас узнал о вашей Гильдии, очень уж хотелось стоять вместе с Вами у истоков сих творений. Я сам просто живу темой сталкера. Не только игры, а самим его удивительным миром. Я человек творческий. Всего понемногу. Немного художник, немного писатель, и музыкант. мультипликатор. Есть опыт видео монтажа и сьемки. В училище организовывали квн-ы и спектакли. Жутко хочу оказать содействие Вам, и поучаствовать в процессе!!! Если хоть чем-то могу быть вам полезен, обязательно дайте знать! Сделаю всё, что смогу! P.S. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!!
Мой адрес: marihuanes@yandex.ru
Или ВКОНТАКТЕ : http://vkontakte.ru/id24233511?68797
Вернуться к началу Перейти вниз
LunatiK




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-31
Возраст : 33
Откуда : г.Оренбург

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:04 pm

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 17 лет живу в Оренбурге. (в марте будет 18) я очень сильно болею темой сталкера, и очень хочу хоть как то поучаствовать в проекте. Могу делать всё что скажет БОСС. Сыграю любую роль, гада, твари, героя, без разницы. Очень артистичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Архив заявок Empty
СообщениеТема: GunneR   Архив заявок Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 1:45 pm

Привет, меня зовут Влад, мне 15, живу в Киеве.
Специализируюсь на оружии и снаряжении, есть некоторые идеи насчёт имитации аномалий (без графики),
некоторые идеи по изготовлению артов!
Из реквизита пока имею: Деревянную гранату(под Ф-1, черного цвета), Вещьмешок армейский, коллекцию гильз и патронов, гору камуфляжной одежды, Флягу....
Знания и опыт: Знания по применению огнестрельного оружия (подтверждено на практике), отлично стреляю, знаю правильные методы передвижения в режиме повышеной бдительности (передвижение с оружием), великолепно разбираюсь в оружии, знания про радиацию и ее воздействие на организм человека.
Из опыта по миру Сталкера: Прочел все книги про сталкеров (в том числе Пикник на обочине, но не прочел последнюю "Контрольный выброс"),
10-15 раз пересмотрел Сталкера А. Тарковского, сотни часов игры в обе части сталкера.
Опыта сьемок не имею!!!!
Но имею огромное желание!!!!
Архив заявок 74b40b5376eb
Архив заявок F90917d94f4e
Архив заявок 1fab3c4b382a
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimov

Klimov


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-01
Возраст : 32
Откуда : Украина,Киев

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:29 pm

Здраствуйте,меня зовут Сергей мне 17.Я увлекаюсь диггерством,люблю посещять заброшеные заводы.Идеей Сталкера заражён с 8-и лет.У меня есть опыт в исследовании подземелий и заводов(что думаю может помочь проэкту).Сталкер(ТЧ и ЧН)прошёл по многу раз,видел Сталкер Тарковского.Хотелось бы присоединится к вашему творческому объеденению.Прожываю в Киеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:46 pm

Klimov, пожалуйста заполните анкету в соседней теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
ural




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-03-06
Возраст : 51
Откуда : Екатеринбург

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 9:26 am

привет. меня зовут Алексей, живу в Екатеринбурге. 36 лет.
идея съемки фильма шикарная, да и фильм очень понравился, режиссура на порядок выше чем в том же обитаемом острове, Вам бы еще такой же бюджет.
у меня есть хобби вырезаю по дереву, можно вырезать в принципе что угодно. или сконструировать (сшить) комбез или шлем, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Архив заявок Empty
СообщениеТема: Re: Архив заявок   Архив заявок Icon_minitimeСб Дек 05, 2009 5:41 pm

Денис фадеев посоветовал тож подать заявку. Вот подаю. Сталкингом занимаюсь с лета 2007 года. Живу в городе Солнечногорск(60 км ленинградского шоссе), есть наша местная команда, еще несколько московских и питерских. Занимаемся созданием короткометражек. Смотрел Сталкера, 100500 любительских фильмов по этой тематике(набираюсь опыта). Ну вот всего такого по мелочи. Есть недорежиссер, есть недозвукомонтажник и я недоспецэффектер + 100500 простых сталкеров
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Архив заявок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: Заявки на вступление в Гильдию Киносталкеров-
Перейти: