Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал

Перейти вниз 
+3
Спилберг
GunneR
Клык
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:00 pm

Появилась идея зделать либо газету либо журнал которая будет освещена нашему любимому ТО)
Поскрольку дело не очень легкое то вас не кто не заставляет принимать в этом участие.
Нам нужны ридакторы и дизайнеры.
Во всяком случе мы только попробуем сделать идею реальностью. Если нечего неполучится поплачем и закроем тему. Если же получится попробуем ити дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:38 pm

1. Предлагаю название "КИНОСТАЛКЕР" (с разрешения админа)
2. Каждая группа (сьемочная) которая принимает участие в проэкте будет предоставлять фотки со сьемок, веселые истории (во время сьемок),
секреты спецэфектов (которые посчитают нужными)..
3.Новости ТО
4.так сказать блог актеров (записи актеров, их рассказы про места сьемок и т. д. )
5.Можно Вклепать тему "Аммуниция и Снаряжения" (я могу вести)
Пока у меня все.
Спилберг, Габи, что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:44 pm

Цитата :
2. Каждая группа (сьемочная) которая принимает
участие в проэкте будет предоставлять фотки со сьемок, веселые истории
(во время сьемок),
секреты спецэфектов (которые посчитают нужными)..

Есть здесь: http://community.livejournal.com/kinostalker/

Цитата :
3.Новости ТО

Есть здесь: https://stalker-cinema.forum2x2.ru/

Цитата :
4.так сказать блог актеров (записи актеров, их рассказы про места сьемок и т. д. )

Есть опять-таки здесь: http://community.livejournal.com/kinostalker/

Цитата :
1. Предлагаю название "КИНОСТАЛКЕР" (с разрешения админа)
Зависит от самого журнала. Дурной тон давать названия ещё до того, как готово хотя бы 50% материала.

По остальному - покатит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:46 pm

Ещё можно описание и советы по пользованию программами для монтажа фильмов, пометки режиссёров вроде "Дневники разработчиков"... Эх, мечты.
GunneR молодец! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:48 pm

Такде можно в первом выпуске фклеить фото организаторов ТО и создателей Журнала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:00 pm

Цитата :
Такде можно в первом выпуске фклеить фото организаторов ТО и создателей Журнала)

Не, ребята, если вы это затеяли только чтобы себя попиарить - так дело не пойдёт... Мы вообще хотим сделать роль ТО в журнале наименьшей, т.к. не ставим цели пиарить себя сверхмеры. Журнал должно быть интересно читать, а не смотреть на наши бухие морды.

НЕ О ТОМ вы сейчас думаете. Пока не будет чётких статей - не будет и журнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:02 pm

Ну и самокритичность. Razz
Про пиар и слова сказано не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:16 pm

Выставлять свои фотки в любительский журнал - самый что ни на есть жёсткий и навязчивый пиар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:18 pm

Ни Клык, ни я про свой пиар не говорили. А вы рекламу заслужили. ТО это вы и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:20 pm

Спилберг

Не я прост вспомнил что почти во всех журналах так делают) Да и народ можно парадовать виселыми физианомиями.

Лан народ ктонить знает где дизайнера найти мона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:27 pm

Цитата :
А вы рекламу заслужили
У нас и так её слишком много Smile

Цитата :
почти во всех журналах так делают)
Забыл упомнить маленькую деталь - в профессиональных журналах.

Цитата :
народ можно парадовать виселыми физианомиями.
Народу от наших физиономий ни холодно ни жарко.

Цитата :
Лан народ ктонить знает где дизайнера найти мона?
Ребят, вы опять-таки не с того начинаете. ЧТО вы скажете дизайнеру? У вас есть какие-либо идеи? У вас даже ни одной статьи нет! Вы даже толком не определились с направлением журнала! Я думаю, что для начала напишите 5-6 статей и только потом уже что-то думайте насчёт дизайнеров, своих фоток и прочей требухи. Это всё вам пока не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:34 pm

Спилберг
Ты наша совесть Laughing

Вобщем так. Первую статью предлагаю зделать непосредствено о самом То "Киносталкер" Тоесть Какгда и с чего все начилось. Как двигалась работа. Что получилось в результате.

Помоему это все строго и как раз по теме идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hohotsap

hohotsap


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-08-11

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:02 pm

Самый главный вопрос - нафига его делать??? И я чёт не понял, его собираются делать печатным???
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:06 pm

Ты что??? Мы будем делать чтото на подобие "Вестник сталкера" Тоесть газета в электроном виде. Есл в пичатном делать то это безсмысленая трата времени и денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:20 pm

Спилберг
Ты ни мог бы мне для первой статьи интервью устроить?)(
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:24 pm

Цитата :
Ты ни мог бы мне для первой статьи интервью устроить?)(
Если это нужно, то подготовь список вопросов, и вышли мне его в личку. Как смогу - отвечу. Скорее всего, сегодня к часам 11-12, смогу начать отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 7:29 pm

Окей!! щя все будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 8:38 pm

Я подготовлю статью для сьемочных груп- Про то как не переборщить со снарягой в кадре, куда и что можно одевать а что нельзя, какое оружие в каких целях использовать (главные ошибки киношников (даже супер профи))
Короче через пару дней будет готово!
А про ТО можно написать небольшой очерк (ато выйдет порнуха), ну и развешто вконце список команд учасников! Все я пшел работать!
P.S.
Еще могу статью забабахать о изготовлении артов (я 15 мин назад КАПЛЮ сделал из бумаги, клиенки, мячика для гольфа, и гуаши)))


Последний раз редактировалось: GunneR (Вс Фев 01, 2009 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 8:47 pm

Думаю с картинками в придачю, управлюсь через пару дней!
Надо дизайнера найти! (у мну знакомых нет)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 8:57 pm

У меня тоже...
Вот щя даждусь кагда сам спилберг ответит на мои вопросики и начну писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 11:29 pm

Я уже закончил 1 часть статьи про снарягу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 11:53 pm

Если очень хочется, я предлагаю создать пока закрытый форум, (только не здесь, а вообще новый! ) Статьи писать там, а когда будет готово несколько номеров, его можно открыть . И еще, какой именно дизайн нужен?


P.S
Вот только мне кажется, что все вопросы, какие мы можем поставить в журнале, уже имеют место здесь. Есля я чего не понял вы уж отпишите Smile


Последний раз редактировалось: Kir (Пн Фев 02, 2009 2:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:04 am

Цитата :
Вот только мне кажется, что все вопросы, какие мы можем поставить в журнале, уже имеют место здесь.

Правильно. Это и "дневники режиссёров" и "новости" - всё это есть (и будет) в нашем блоге - http://community.livejournal.com/kinostalker/

Цитата :
Я уже закончил 1 часть статьи про снарягу!
Получил твоё сообщение. Завтра почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:07 am

Да! Читал твой ЖЖ , Классно замутил! Респект, Мих! Все в тему, и интересно, и не напрягает чтением ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Empty
СообщениеТема: Re: ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал   ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 9:05 am

Спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
 
ТО "КИНОСТАЛКЕР" Газета/Журнал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: Оффтоп-
Перейти: