Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Второй видео конкурс.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 8:53 pm

Вот и подошел к концу второй видео конкурс на тему сталкера.
Давайте обсудим то что мы увидели. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 9:26 pm

Я общаюсь с парнишей, делавшем спецэффекты к next step)
Смотрел про Скифа-классно. А вот в секторе 62.18 не понравилось то что представили сталкер как простое экшен-мочилово. Суть сталкерства не раскрыли, хотя определенно работа ооочень сильная...
Хочу страйкбольную lr300!!! No 18к это жестоко
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 6:57 am

Поглядел список победителей... желание участвовать в следующий раз отпало. Если конечно не намучу пару тысяч долларов бюджета...
Нет смысла тягаться и даже пытаться сравнивать большинство работ, причем не плохих, с "Сектором". Говорю свое мнение, подкрепленное опытом работы в телекомпании - фильм снят ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!! и в принципе очень мало кого с ними можно сравнить. Здесь дело не столько в сюжете и "Зоне". Дело в КАЧЕСТВЕ. На такой уровень двум третям участников конкурса не выйти. Как минимум в ближайший годSad простите уж за такое сердитое заявление. :n No
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:22 am

Ну почему бюджет большой. Команда next step сама не блещет количеством денег, но попали в список призеров. А хардболистов попросить посниматься не так уж и трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:50 am

Я ничего против то и не имею, просто признаю, что до пары работ даже характеристики камеры нужно на порядки выше, чем те, что у большинства из участников. Многие из работ даже пытаться сравнивать не стоит. Кстати Next Step молодцы. Хорошо сделали, не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 11:10 am

Я чела достаю вопросами, который эффекты делал =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 11:13 am

Угу. Увы моего умения хватает пока только на пули и выстрелыSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 4:39 pm

Лично я считаю что Первое место толи подкупили то ли жури какие то ммм... (******)
Для меня на первое место вышел фильм SPIRIT а на второе Next step
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 9:06 am

Нет. Не подкупили. Вряд ли. Просто это профессионально снятый фильм... Который увы оценивался наравне с любительскими. Так что ничего странного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 5:31 pm

Незнаю незнаю... Конкурс был на лутшее видео по сталкеру. А не на професионализм.
Некст степ тоже не оч профисиональный, но в нем есть душа и атмосфера
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 6:56 pm

Смотрю spirit. Круто конечно, но тупых косяков больше чем в остальных фильмах
Например девятки и восьмерки не очень смотрятся на кпп а уж гражданские на зоне отчуждения (да да, есть и такие, ну там на заднем плане промелькивают) эт вообще песец
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 1:24 am

Цитата :
Нет. Не подкупили. Вряд ли. Просто это профессионально снятый фильм...
насчёт профессионализма некоторых моментов я бы поспорил Smile
но в целом - ДА, жюри КУПИЛОСЬ на крутость исполнения (опять). Но О ЧЁМ фильм то был собственно? месседжа в нём ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 5:29 am

Вот примерно это я и пытался сказать, спасибо. кстати, в Секторе меня несколько смутили мутанты. Или то что должно было быть. Как то оно... простовато, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 12:29 pm

В какойто степени обидно что Легенды Зоны не принимали участия в видео конкурсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 1:12 pm

Без аномалий отстой. НЕ люблю фильмы на псевдосталкерскую тематику-то есть тупо мочилово. ДЛя этого Шварцнеггер есть
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:14 pm

Хм, Мишаня, слишком категорично формулируешь мысли. Наличие аномалий не дают гарантии НЕ отстоя, увы. И ставить знак равенства между "псевдосталкерская тематика" и "тупое мочилово" тоже слишком. Можно снять отличного псевдосталкера без мочилова, а можно и тупое мочилово в рамках того же сталкера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:27 pm

Иными словами я бы сказал-не та атмосфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:30 pm

Да, Мишань, не смотря на мою придирку к твоим словам, я тебя прекрасно понял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Второй видео конкурс. Empty
СообщениеТема: Re: Второй видео конкурс.   Второй видео конкурс. Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:03 pm

А я чей то запуталсяО_о
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй видео конкурс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: Оффтоп-
Перейти: