Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы и критика

Перейти вниз 
+3
gabi
Спилберг
Женёк
Участников: 7
АвторСообщение
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 11:26 am

Эх, люди, я может тоже хочу принять участие в обсуждении сценариев, постановки, саундтрека! Знаете, вы ведёте себя так, будто на вашем сайте пол страны заседает, а всякую мелочь вы отбрасываете! Так нельзя! Если я пришёл к вам, если я хочу вам помогать снимать фильм в атмосфере моей любимой игры, если я колочусь в двери модераторов сайта уже месяц, то почему хотя бы не обнадёжить меня! Мне это интересно, в принципе, я тоже хотел бы поучавствовать в работе. Короче, всё! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 12:18 pm

Спокойствие, только спокойствие. Мы же не сказали "нет, всё, вали!" =) Значит мы ещё не приняли окончательного решения =) Даже только за такую настойчивость у тебя есть все шансы попасть в наш сборник =), только у нас тут столько проблем навалилось и с пиаром, и с комплектацией сборника, что пока вопросы членства в гильдии невольно отходят на второй план. Ты уж извини, что так получается. У нас пока висит вопрос с Московской группой. Если есть сильное желание помочь - можешь как-то присоединиться к ним - только дай знать. А по поводу выделения тебе целого фильма мы пока не можем ничего сказать, даже не из-за твоих способностей в плане снятия фильма, а из-за небольшой непонятки у нас внутри гильдии. Подожди ещё немного, если нет возможности присоединится к москвичам. Ок? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 12:55 pm

Ну - с, к москвичам мне ехать двое суток, так что смысла не вижу! Видел ваш общий трейлер, знаете, по-моеиу это будет "бомба"! Как никак, вы первое довольно-таки серьёзное обьединение, которое всерьёз взялась за Сталкер, в хоть и без хорошего пиара и денежной стороны, (не обижайтесь) но у вас полно энтузиазма, амбиций и опыта. А это многого стоит. Рад, что когда нибудь смогу принять участие в разработке второго сборника.
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:24 pm

Женёк. Напиши более подробно возможности твоей группы. И, если есть, ссылку на ваши фильмы в хорошем качестве (я предпочитаю скачивать. чем смотреть онлайн - всегда можно спокойно пересмотреть без лишних потерь времени, да и качество - штука хорошая).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 6:42 pm

Фильмы для скачивания предоставить пока не могу. А про возможности... Что ж, потенциала и желания работать у нас хоть отбавляй, имеется экипировка. Хорошо бы какую-нибудь програмку для монтажа, а то я оба фильма в Movie Maker слепил. Ну минус нашей группы, это возраст. 13-14 лет, так что не особо и широкие у нас возможности. Но нам это интересно, а вы можете помочь нам развить этот потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 7:49 pm

Развить потенциал поможем Smile Возраст - может минус, а может и нет - смотря с какой стороны смотреть. Я задавал вопрос в связи с тем, что у нас некоторый провал по съёмкам одного фильма, но вроде бы всё наладилось. Хотя, по возрасту как раз не прошли Sad . Ну ладно, пока ждите следующего проекта (стартует после премьеры "Тяжёлой Земли"). Там будет где развернуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Женёк

Женёк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-28
Откуда : Саратовская обл. г. Балаково

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 5:57 am

Ждём с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 10:04 pm

Дорогая Администрация не моглибы вы расширать количество разделов на форуме, тоесть для тем: ОРУЖИЕ, СНАРЯГА И ШМОТ, АНОМАЛИИ... создать отдельный раздел?
Зарание спасибо!
С Уважением, GunneR!
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 10:12 pm

Ато выходит эти темы (помогающии кинематографистам) разбросаны по разным разделам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 10:53 pm

Совсем скоро мы будем проводить реорганизацию форума в связи с объявлением проектов. Так что многое будет либо перемещено, либо удалено. Все изменения произойдут на этой неделе. Возможно, в начале следующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 10:53 pm

ОК! СПС за инфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 12:11 am

В связи с переорганизацией форума, большая просьба к Администрации : СОЗДАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ, ГДЕ-НИТЬ ,( В ОФФТОПЕ ЧТО-ЛИ) , ТЕМУ "ФЛУД" для обычного трёпа. А то некоторые ссылки в разных темах, И выложенный участниками материал, забиваются кучей комментов. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 12:28 am

И по возможности чат вклепать
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:01 pm

Поскольку довольно часто возникала последнее время критика нашей "отборочной комиссии" по подбору новых участников, то рекомендую её писать в этой теме, потому что буду банить нещадно за оффтоп. Мы не против критики. Мы против форума, похожего на помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:05 pm

Он ы так как помойка

По большей части это из-за таких вот малосодержательных сообщений. Есть предложения по улучшению форума? Я весь во внимании...
(Спилберг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:21 pm

Решил вот всё-таки написать по поводу того, что мы мол такие высокомерные и не принимаем к себе новичков, хотя уже говорено-переговорено. Как говориться, для тех, кто в танке.

МЫ - НЕ КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ. Мы принимаем к себе творческих людей, которые имеют достаточно таланта и опыта, чтобы при совместной работе не возникало дисбаланса.

МЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕМ НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ. Если мы не увидили в вас потенциального соучастника для работы над нашими фильмами, это исключительно наше решение, т.к. мы вольны выбирать с кем работать, а с кем не работать. Поэтому если вы и увидели в наших действиях какую-либо несправедливую дискриминацию, это не повод, чтобы ругать нас, наши фильмы, и всю нашу деятельность. Просто вы нам не подходите, а значит и мы не подходим вам.

МЫ - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Мы никому ничего не платим и делаем всё на голом энтузиазме. Наши фильмы смотрят не потому что за их рекламную кампанию выложили 10 миллионов долларов, а потому что зрители нашли описание фильма интересным, и как минимум половина зрителей нашла интересным и сам фильм.

НО МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ КИНО ДОЛЖНО БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ. Именно поэтому нам нужны люди с опытом и знаниями элементарных основ кино. Именно поэтому мы хотим и учимся на своих ошибках. И именно поэтому, возможно, вы не попали в наши ряды.

МЫ НЕ ДАЁМ ПУТЁВКИ В ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ КИНО. Пока вы сами не начнёте снимать своё кино, мы вам никак в этом не поможем. Мы вместе лишь потому что каждый из нас сознательно хотел что-то большее, чем просто короткометражный фильм по сталкеру. Но каждый из нас уже имел свои готовые работы, которые демонстрировали более-менее общий уровень каждого участника.

Надеюсь, что хоть так мы сможем избавиться от постоянных претензий к нам со стороны не прошедших отбор людей. Если вы не прошли, это не означает, что вы в чём-то лажанулись. Просто у нас есть чёткие и конкретные требования, вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:29 pm

Спилберг к примеру стиль парашный (это моё мнение). Нету нормальных тем в форуме. Тут вообще никого нету точнее никто почти не пишет. Хотябы мини чат что ли присобачили или сделали его отдельно. и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:32 pm

И чё за тупость "Новости Гильдии" ? Гильдия или по другому ГИ это в WoW такое чувство что тут должны быть не сталкеры а паладины с пристами и т.д. могли бы написать "Новости ТО"
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:46 pm

Цитата :
Спилберг к примеру стиль парашный (это моё мнение). Нету нормальных тем в форуме. Тут вообще никого нету точнее никто почти не пишет. Хотябы мини чат что ли присобачили или сделали его отдельно. и т.д.

Стиль хороший как для форума (это моё мнение). Нормальные темы есть, а если есть конкретные темы - создай, благо создавать темы могут все. Мини-чат не предусмотрен движком форума. Для общения на разные темы можно использовать тему "Флуд".

Цитата :
И чё за тупость "Новости Гильдии" ? Гильдия или по другому ГИ это в WoW такое чувство что тут должны быть не сталкеры а паладины с пристами и т.д. могли бы написать "Новости ТО"

Старое название ТО было "Гильдия киносталкеров". Гильдия - это объединение людей, организация. В современном мире есть скок хош разных гильдий. Иногда полезно бы вылазить из WOW, и жить немного в реальном мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 9:54 pm

ну нах Гильдия лутше ТО. Дай ссылку где создать такой форум потом (наверно) сделаю те тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 4:05 pm

Вот тебе сылка https://www.forum2x2.ru/ru/create-forum/
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 4:22 pm

короче буду делать дищайн когда со своими делами разберусь(клыу ты знаешь о чём я)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Жалобы и критика Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы и критика   Жалобы и критика Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 5:32 pm

Знаю знаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы и критика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: Оффтоп-
Перейти: