Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)

Перейти вниз 
+47
РуЛеша
Меченый
stalkerkz
Serjulios
Marked_one
EugeneNK
Vietcong
One
ValSHuT
Klimov
-ReD-
conik916
LunatiK
совет ТО
Arkhangel
Ravenwood
FAKE35
Kir
Гельмут
VintoreZ
oLeGoS
GunneR
SupreM
Жан
kakoluky
Faust
Lars
san
AlH
T-ReX
VIKTOR
Drakon v palto
Партизан
Клык
SaFiK
Kot
hools
Alonzo
hohotsap
Женёк
Daiver
Hunter
Спилберг
Hluch
Sabrina
CWL91
gabi
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
stalkerkz

stalkerkz


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-31

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 9:51 pm

Приветствую всех, только что смог ознакомится с фильмом "тяжелая земля".
Честно говоря несколько даже удевлен качеством работ. Лично мне в в картинах сталкерской тематики самым важным кажется создание атмосферы, с этим помойму отлично справились все эпизоды. Однако же особо хотелось бы отметить "скифа" который является уже профессиональным во всех планах. Это и проработаный, нерванный сюжет, прекрасная игра актеров, замечательные диалоги раскрывающие нам главных героев. И даже некоторая доля экшена. Вобщем я в восторге. Хотелось бы поблагадарить все сьемочные команды, и пожелать им и дальше радовать нас своими работами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalker.kz
Меченый




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-20

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 10:50 pm

я еще не смотрел но очень хачу посмотреть!
если по Игре Сталкер то это наверное супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
РуЛеша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-10

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeПт Май 01, 2009 6:46 pm

Короче фильм посмотрел уже давно.Мне очень понравился, но правда есть некоторые ляпы.Очень понравилась песня в СКИФе как называется не знаю но слова там -"Неживая вода.." короче кода он пошел искать всех у контролера.Если можно дайте ссылку на ету песню.Вцелом:спасибо вам за хороший фильм, жду новых проектов.Да чуть не забыл с праздиком вас с прошедшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старый




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 29
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeВс Май 03, 2009 11:57 am

Фильм-БОМБА Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Я смотрел до конца очень всё красиво изобразили и сняли!!! Чесн слово!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыба

Рыба


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 38
Откуда : Великие Луки

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeПн Дек 21, 2009 8:52 pm

мой скромный отзыв.

Фильм состоит из нескольких независимых глав о жизни в Зоне и вне. Разные истории связаны одной линией: все проблемы в Зоне от тех, кто проводит в ней испытания. Полностью описывать каждую главу не имеется смысла, нужно смотреть и вникать. Хочется отметить качество и разнообразие сценариев (не смотря на некоторые повторяющиеся моменты в жизни вне зоны). Что можно сказать, фильм получился интеллектуальным: есть над чем задуматься, даже если отбросить составляющую самого мира игры. Жизнь и ее разнообразие, ее тяготы, взлеты и падения. Черное везение, а также издевка. «Все зависит от человека. Одних она пропускает, других - убивает» («Сталкер» Тарковского). Этот «Тяжелую землю» можно сравнивать только с этим фильмом.

Не играл, но гордость берет за земляков: великолучан.
Вернуться к началу Перейти вниз
CnaM

CnaM


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-08
Возраст : 36
Откуда : г.Сафоново,Смоленская область

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 12:02 pm

Мнение о фильме сложилось такое: не студия "Мосфильм" к которой мы привыкли,но реально было интересно.....есть ляпы например ,когда в начале ученый пытается перевернуть страницу в журнале плюёт себе на палец через распиратор.....очень улыбнуло XD,добило ещё несколько моментов в эпизоде "Большое сердце" ,когда парень убивает парня ,убегает,бросает автомат и возвращается поднимая нож (чего он хотел добиться?)....глупо очень..............понравился только последний эпизод про "скиффа",но с актёрской своей стороны посмел заметить,что переигрывал после смерти "Цыгана"...........по-поводу монстров недоволен я оказался.........можно было сделать к примеру штурм "Снорков" на СТАЛКЕРов .....добавить можно было бы "Бюрера"...........на счет монстра "Контроллера" можно было и пострашней сделать.... не знаю грязью облепить что ли,к примеру "кровососа" реально было бы добавить...только вот с его ртом и безобразием сложнее было бы всего ........даже идея была в голове как сделать момент с ним...............а так впринципе фильм для непрофессионального кинематографа получился неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
bazzam

bazzam


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 52
Откуда : Москва

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 11 Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:01 pm

Неплохой фильм, даже местами затягивает. Стоит посмотреть.
ИМХО: Мне показалось интересным: в частях где слабая актерская работа - dtcmvf сильна операторская и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://katyapol.com/
 
Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: "Тяжёлая Земля"-
Перейти: