Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)

Перейти вниз 
+47
РуЛеша
Меченый
stalkerkz
Serjulios
Marked_one
EugeneNK
Vietcong
One
ValSHuT
Klimov
-ReD-
conik916
LunatiK
совет ТО
Arkhangel
Ravenwood
FAKE35
Kir
Гельмут
VintoreZ
oLeGoS
GunneR
SupreM
Жан
kakoluky
Faust
Lars
san
AlH
T-ReX
VIKTOR
Drakon v palto
Партизан
Клык
SaFiK
Kot
hools
Alonzo
hohotsap
Женёк
Daiver
Hunter
Спилберг
Hluch
Sabrina
CWL91
gabi
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:36 pm

Спилберг пишет:
Спасибо огромное! =) Очень приятно слышать такие комментарии! =)

Ухаха а я возьму тебе щяс все настроение испорчу) буду в роли критика! УХАХА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:48 pm

Клык, последнее время критика нас веселит пуще хвалебных отзывов, так что дерзай! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:56 pm

*под столом* У тебя душа мазахиста друг мой)
Я досих пор немогу посмотреть фильм) Но как я понял там чтото было по повести КЛык.
Так вот я смотрел первую часть наваждение) и долго ржал) жутко смешно кагда видешь как сталкер в легких штанишках и в майке идет взону полную аномалий, радиации неговоря уже о опасных существах которым майка явно не преграда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гельмут

Гельмут


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 34
Откуда : Снежинск

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 4:08 pm

Доброе время суток.
Псомотрел фильм...
Из всего фильма понравилась только часть Скиф. Там присутствуют все аттрибуты Зоны: аномалии, радиация, контроллер, атмосфера. Игра актеров для фан фильма хороша, не чувствуется наигранность, есть сталкерский шмот.

Теперь о всем фильме. В целом похож на книги-собрана куча всего от Зоны и аномалий до ангелов и инопланетян. Не увидел проработанности героев, их характеров. Очень затянутый в половине фильма сюжет. Не связанные между собой части-"главы". Есть много чего еще...Для обычной Зоны, то не соответсвуют поведение, экипировка большинства героев глав, для вашей "умирающей" Зоны вполне соответствует, но хотелось бы видеть сталкеров, а не туристов-грибников.

Если сравнивать с другими произведениями авторов, то выделяю 3 работы фан работы на хорошем уровне: Вашу, Лабораторию 40, Последний выброс.
Остальные намного уступают по уровню всего.
Кратко плюсы еще скажу, а то вычитал какой то бред на портале читаю...
ТЗ- взрослые актеры, количество народу, способность всех их собрать и объеденить(за это можно зауважать).
Л40- Атмосфера Чернобыльской Зоны, места, реквизит.
ПВ- отличный динамичный боевик со спецэффектами и продуманной опер работой.

НЕ пишу минусы в ПВ, тк это не фильм, а ролик.
Минусы везде одни: неправильное поведение в Зоне, звук, диалоги и их наигранность.

Цитата :
Клык, последнее время критика нас веселит пуще хвалебных отзывов, так что дерзай! =)
У вас в фильме не все очень хорошо, чтобы критика веселила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 4:21 pm

Цитата :

У вас в фильме не все очень хорошо, чтобы критика веселила))

Ну, в большинстве своём она всё же больше веселит =) Тем более, в последнее время, когда критика превращается либо в понтогонство, либо просто в ничего не стоящий трёп (эт я не про вас).

Спасибо за просмотр и подробную рецензию! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:16 pm

Я смотрю многие пишут в комментах об "Атмосфере Чернобыльской Зоны" , пишут какой она должна быть. Напрашивается вопрос - а вы там были? )) Думаю у каждого Зона своя, какой он ее видит. Нельзя упрекать в этом съемочную группу. Я просмотрел фильм от и до, и хотел бы отметить несколько моментов, особенно запомнившихся.
Огромный респект студии Михаила Максурова. (в частности глава "Первая Ходка" ) Хорошо проработаны мотивации героев. Проникновение в Зону. Очень талантливый оператор. Грамматный кадр. Понравилась находка с Ангелочком. В общем из этой главы, думаю можно развить целую сюжетную линию. Также понравился "Скиф" Толковый актер! Запомнилась сцена прощания с журналисткой (похороны) ПРОСТО на БРАВО!
В общем были на мой взгляд и промахи, (в главе "Большое Сердце" злодей несколько раз передумал, было забавно ) но они удачно перекрыты другими плюсами, красивыми сценами. Единственное замечание - Экшена маловато... хотя оно понятно, ведь без спонсоров ох как трудно лепить монстров и стрелять из боевого калаша холостыми патронами, так что тут уж вас винить не за что!
В целом все очень понравилось! Огромный Респект Вам ребята!! Творите, Творите! Мы будем с нетерпением ждать следующего шедевра! Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:27 pm

Kir, огромное спасибо за такой отзыв! =) ВДВОЙНЕ спасибо, от меня лично за отзыв о "Первой Ходке" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:32 pm

Правда молодцы!!! Не за что ) У вас можно сказать Единственное Творческое Объединение, в серьез занимающееся этой темой!!! ЧТО ОЧЕНЬ рдует! Кстати, есть ли какие-нить филлиалы в Москве, или Орле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Спилберг
Admin
Спилберг


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 33
Откуда : Украина, Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:35 pm

В Москве есть съёмочная группа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-cinema.forum2x2.ru
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:36 pm

Мутантов нехватает!
Самое тяжолое это собаки, кабаны и плоть, ну и тушканы!
Очень снорк понравился!!!! Супер вышел!!!
И контролер прикольный!
Жестко былобы попробовать кучку зомбаков (рваное шмотье, бубнят всякий бред...)
И насчет оружия:
Спилберг, в фильме стартовые пушки использовали???
Можно если макет используетса- в ствол питарду и выстрел прикольный получаетса (черная смерть по 10 коп.)
И еще не минус а просто наблюдение:
Акторы с оружием в фильме обращаютса как с игрушкой, пусть представят что калаш весит 3.5 кило!
Я бы хотел вам помочь снимать следующие части!
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:37 pm

И как с Киевским филиалом связатса?
Вернуться к началу Перейти вниз
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:54 pm

Цитата :
Можно если макет используетса- в ствол питарду и выстрел прикольный получаетса (черная смерть по 10 коп.)

смотря из чего макет...по моему опыту в ствол питарду--нету ствола.
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:56 pm

Всмысле макет: Боевой автомат- расточили ствол ( или начало канала ствола заварили), спилили баёк, боевую пружину и привели в негодность систему затвора
Вернуться к началу Перейти вниз
Kir

Kir


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-01-27
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:59 pm

Можно использовать "пугач" заряженый жевило. Выглядит точно натурально. А для пневматики, вроде есть свето-шумовые патроны
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:02 pm

Стартовые пистолеты!!!!!!!
Калибр 8 мм. ТОЛЬКО ХОЛОСТЫЕ ПАТРОНЫ!
И цена меньше чем у пневмата!
Кстати я в оффтопе создал тему ОРУЖИЕ, давайте туда чтоб не флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:03 pm

Smile я так понял, Сайгу никто не заметил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:04 pm

ну да=)

GunneR не у каждого есть средства и возможности на макеты БОЕВОГО оружия
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:05 pm

Ты стрелял?
Там де бандюки! Я заметил
Одиночные выстрелы характерная черта!
Там помойму можно очередями по 3 выстрела, небольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:06 pm

Хулс, я говорю как способ! Вон в фильме даже сайга проскочила!
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:06 pm

нет, только одиночные, у предохранителя 2 позиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:07 pm

Вон у меня на аватаре тож Сайга))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:07 pm

Ток у меня с очередями по 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
hools

hools


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-07-29
Возраст : 35
Откуда : Липецк

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:09 pm

вот имено 1 сайга на весь фильм=)...способ то он хороший,ненадо дорисовывать ничего было бы оружие


Последний раз редактировалось: hools (Вт Янв 27, 2009 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:10 pm

очереди - разве это разрешено законом в гражданоском оружии?

и да, мы жестко оффтопим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
GunneR

GunneR


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2009-01-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)   Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение) - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 7:12 pm

Габи, а та тетенька- снайпер помоему там калаш+ оптика (ток вот это макет или страйк я непонял) но явно не СВД! И прицел не ПСО-1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм "Тяжёлая Земля" (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: "Тяжёлая Земля"-
Перейти: