Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сталкерский комбез "Заря"

Перейти вниз 
+10
gabi
Marked_one
HOMEP2212
Пчёл
jerr_frrance
ural
Женёк
VintoreZ
GunneR
Клык
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HOMEP2212

HOMEP2212


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 02, 2009 9:35 pm

Кстати, с вопросам о создании такого костюма можно обратиться к реквизиторам киностудий Мосфильм и Ленфильм. Думаю, что консультации они дадут бесплатно. Во всяком случае попытка не пытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marked_one

Marked_one


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 29
Откуда : Российская Федерация, г. Ижевск

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 4:14 pm

Это мой "элитный" комбенизон v1.0 (В этой версии могут быть какие-либо недочёты, которые будут устранятся патчами=) Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 8e6388d0074a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://swl.clan.su
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 11:11 pm

это комбинезон или шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Marked_one

Marked_one


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 29
Откуда : Российская Федерация, г. Ижевск

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 4:17 pm

Это "элитный"(!) комбенизон v1.0... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://swl.clan.su
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 7:16 pm

а, ну тогда всё понятно Smile я кавычки интерпретировал в другую сторону Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 11:58 pm

Эх... лана пацаньчики дам вам ссылку на счастье http://yastalker.com/group.php?group_id=120

Ну если кто не впёр зачем я дал вам эту ссылку вот вам намёк
Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 5539
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 1:26 am

Спасибо большое за ссылку в закрытую группу, на кой она нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Marked_one

Marked_one


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 29
Откуда : Российская Федерация, г. Ижевск

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 9:10 am

Он дал ссылку чтоб мы там регались и повышали популярность сайта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://swl.clan.su
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 11:43 pm

Ну вы тупые как пень ей богу. Там кастюмы продают. А на рэйтинг мне насрать Very Happy У меня свой сайт для этого есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 9:29 pm

продают? нам проще самим сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
HOMEP2212

HOMEP2212


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 9:32 pm

Согласен, зачем покупать готовое. Костюм сталкера это сугубо индивидуальное творчество. Готовое тут не катит
Вернуться к началу Перейти вниз
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 11:20 pm

Мдаааа понятно всё с вами. Как можно делать сталкеров в вьетнамских костюмах? Надо готовое решение которое полностью соответствует игровым портотипам
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 5:07 am

При чём тут Вьетнам? Правильный сталкерский костюм шьётся ручками с нуля. Естественно, если это целесообразно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
jerr_frrance

jerr_frrance


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-02-07

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 12:09 am

Ну это сразу видно. Полное несоответствие сталкерскому костюму. Вы лутше предерживайтесь игровым портотипам.
Вернуться к началу Перейти вниз
gabi

gabi


Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 44
Откуда : Великие Луки

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 8:51 am

Каждый делает то, что считает нужным. Одни считают нужным заниматься своим делом. Другие считают нужным рассказать первым, что тем лучше делать.

Без обид, jerr_frrance, мы всё равно сделаем так, как нам удобней, не надо навязывать свою точку зрения. Ею можно просто поделится.

А съёмки фильма - это не только шитьё/покупка аутиентичных костюмов, но ещё целая куча других, гораздо более важных дел. Это целый комплекс процессов, между которыми приходится балансировать. И поверь, если у нас будет возможность использовать в фильме нормальные костюмы/стволы/снаряжение/оборудование - мы это сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kalibr-36.ru
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 10:37 am

Насчот той группы то там ребята странные седят. Их помоему все хвалят за то какие красивые костюмы но бегает человек 20 только.
Лично я сейчас делаю свой костюм. Трудно конешно, не совсем то что надо получается. Но все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 10:59 am

И вот тут я полностью согласен с gabi и Клыком. Костюм все же стоит делать самому. Стоит конечно придерживаться прототипов, но вспомним игру, когда с базы нам навстречу выходило шесть-семь АБСОЛЮТНО одинаковых НПС. Нам что, и в фильмах это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 5:22 pm

Imgard пишет:
И вот тут я полностью согласен с gabi и Клыком. Костюм все же стоит делать самому. Стоит конечно придерживаться прототипов, но вспомним игру, когда с базы нам навстречу выходило шесть-семь АБСОЛЮТНО одинаковых НПС. Нам что, и в фильмах это надо?
Ага. в игре то хоть можно навести на чела и узнать кто он. А тут даже главные герои путатся будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
HOMEP2212

HOMEP2212


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 8:16 pm

Imgard пишет:
И вот тут я полностью согласен с gabi и Клыком. Костюм все же стоит делать самому. Стоит конечно придерживаться прототипов, но вспомним игру, когда с базы нам навстречу выходило шесть-семь АБСОЛЮТНО одинаковых НПС. Нам что, и в фильмах это надо?

Согласен с этим на половину. Действительно, для Сталкеров Одиночек (Вольных Сталкеров) действительно не пойдут одинааковые костюмы, хотя какие-то одинаковые элементы все же приемлемы. А вот для Сталкерских группировок все же более пойдут одинаковые костюмы. А то выйдет, что в групперовке какая-то разнашорстная толпа Сталкеров. Различие в костюмах самой группировки должна быть возможно только в званиях и должностях, ну или в чем-то подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 11:53 am

да, верно, в группировках костюмы должны быть однородными, но вот у той же свободы - были два основных костюма. Довольно сильно отличавшихся друг от друга, ну и - еще ведь, даже если костюмы сделаны на одной основе - их всегда можно разнообразить деталямиSmile Я это тоже подразумевал.
Но вот еще довольно щекотливый вопрос - разные кланы использовали разный камуфляж. Долг ладно - просто черно красная форма. А вот ЧН - синий, Монолит - городской, И! загвоздочка Свобода - Зеленый. Конечно, если присмотреться - он НАТОвский, но вот изготавливая свой костюм ОДИНОЧКИ, я все же использовал нашу отечественную зеленку. Все таки она - очень хорошо маскирует, а это немаловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 4:47 pm

Кстати народ. Вот подкскажите кто как мог бы замутить броник верхний?а то я ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.E.M.O.N.I

D.E.M.O.N.I


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-07-26
Возраст : 30
Откуда : Россия, г.Подольск, моск обл.

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 10:04 pm

ыыыы, такой же вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
HOMEP2212

HOMEP2212


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 10:49 pm

Ну думаю с броником не проблема. Для этого можно использовать разгрузочный желет. Нашив из нутри броне пластины. В результате наружные карманы остануться не тронутыми для различной мелочи. Кстати вариант броника можно подглядеть у наших солдат воевавших в Чечне. Те кто остался служить в Чечне по контракту (сверхсрочники) переделывали броники и разгрузочные желеты, как бы совмещая их. Такой желет мог помочь на растоянии, хотя от пули в упор из "Калаша" он не совсем помогал. Тоесть пуля его конечно пробивала, но причиняла не такой сильный вред. К тому же такой броник не мешал бегать и ползать. Тоесть солдат оставался достаточно мобилен для быстрого маниврирования в бою. К тому же контрактники использоваля для дополнительной защиты переделанные наколенникик и налокотники. В них так же вшивались броне пластины, как правило из титана. Советую поискать видео и фото съемки боев в чечне. Так же броник можно подсмотреть на солдатах спецназа в фильме "Чистилище".
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 10:04 am

Хм, примерный вариант я могу предложить, сейчас как раз подобное делать буду. Нужна очень плотная ткань защитного цвета, пару метров корсажной ленты, четыре фастекса (застежка такая, как на рюкзаках) и туристический коврик(пенка). В общем, по своему размеру из коврика вырезаем заднюю и переднюю часть брони, нужна очень жесткая и толстая пенка, она и форму держит лучше, и в последствии лучше выглядеть будет. Теперь, собственно обшиваем ее тканью, по краю, под ткань вшиваем корсажную ленту, и на ней крепим застежки, ремни, если помним идут через плечи, и под руками. Теперь два ремня на груди, для пущей убедительности. Через недельки полторы выложу фотоснимки, поэтапно, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 4:29 pm

HOMEP2212 там всетаки не совсем то что хочется видеть.

Imgard буду ждать.

Кстати. Чисто идеальную форму я увидел в бронике на грудную клетку, в конном спорте. если его перекрасить и добавить пару штрихов то будет идеально
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сталкерский комбез "Заря"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: "Тяжёлая Земля"-
Перейти: