Cinemastalkers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cinemastalkers

Официальный форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сталкерский комбез "Заря"

Перейти вниз 
+10
gabi
Marked_one
HOMEP2212
Пчёл
jerr_frrance
ural
Женёк
VintoreZ
GunneR
Клык
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
HOMEP2212

HOMEP2212


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-08-02
Возраст : 43
Откуда : Тверь

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 7:37 pm

Клык пишет:
там всетаки не совсем то что хочется видеть.

В принципе согласен, но кое что все таки подглядеть можно, но это ИМХО

Imgard ждем с нетерпением
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 9:12 pm

Кстати вот пример костюма. с отличным броником
http://cs1268.vkontakte.ru/u13699885/96519471/x_dcff4515.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 10:46 am

Клык, это фото здесь же на четвертой страничке есть, и ссылка на "Я-сталкер" там же. Там народ костюмы готовые продает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:34 pm

я в курсе. Просто говорю что броник грамотный получился у них. и обьемный и прочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 8:44 pm

Похоже на фотожоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 10:22 pm

Кстати собираюсь сам свою универсальную защиту намутить, известную всем по теням чернобыль-был такой долговских-один из самых красивых костюмов.
За основу подумываю взять черный ввз, лицевую маску сделать из поликарбонатного защитного щитка и изнутри нанести зеркальное покрытие(пленкой наносится, у меня дома на балконе такая штука-с одной стороны натурально зеркало с другой небольшое затемнение). бронить придется шить самому с металлическими вставками, не знаю только какого цвета бы их сделать. В игре костюм долговский, потому надо бы красные, но я де долговец, так что не знаю(( В общем план пошива я себе тоже придумал) Потом вставляю 2 гофротрубки со стороны шеи и для пущей важности подвожу к 2 баллолнам чего-либо(красивше так=D)на спину типа рюкзак, нашиваются прочие мелочи типа налокотников наплечников и вот-костюмчик готов) Как идейкаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 10:59 pm

Кстати тут про севу много говорят
http://cs1268.vkontakte.ru/u13699885/96519471/x_dcff4515.jpg
http://stalker-epos.ogl.ru/armor/seva.gif
Как бе аналогия четко прослеживается
Вернуться к началу Перейти вниз
INVADER

INVADER


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2008-02-28

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 12:05 am

Мишаня, возьми пряник с полки. Я знал что это фотошоп, но что б настолько наглый и безвкусный! Они ещё там пытаются продавать эти костюмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 9:02 am

Действительно фотошоп, соглашусь с вами. Кстати я в принципе затрудняюсь предположить, как можно такое стекло на лицо поместить. Кстати, я постараюсь выложить скан с одного каталога рабочей одежды. Так вот там представлены реальные аналоги "Эколога" и ССП-99м. Но... ООООчень дорого. Кстати - хороший вариант, наша отечественная химзащита. Недорого, но действенно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:25 am

Простые озк с л1? Мне не нравятся.
Кстати, Invader, эт ты Денис Фадеев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 10:44 am

Не совсем ОЗК. Промышленная. Немного отличается внешне, гораздо удобнее в добавок. Тоже фото завтра положу. Сейчас просто на работе, и изображения под рукой нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 9:10 am

Вот собственно и скан. Прошу прощения за качество - сканер не сочень новый, а размер - для того, чтобы лучше рассмотреть...

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 0909090
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 9:12 am

Второй и третий - зарубежные. Первый - нашSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клык

Клык


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2008-12-02

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 5:29 pm

вот 1 кульный.
Кстати зделай плз картинку с превью увеличеть по клику. а то страница лаганула
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 6:23 pm

Блин
Но и цена у них соответствующая. Потому все надо собирать самим
Вернуться к началу Перейти вниз
Imgard

Imgard


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-10-15
Возраст : 34
Откуда : Новокузнецк

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:45 am

Ну, первый то я вон и в хозмаге видел. Цена 2000 рублей, так шо при особом желании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишаня

Мишаня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-12-05

Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкерский комбез "Заря"   Сталкерский комбез "Заря" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:47 pm

Не, соберу свой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сталкерский комбез "Заря"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cinemastalkers :: Открытый форум :: "Тяжёлая Земля"-
Перейти: